Дэн Браун пишет пятый роман о героя «Кода да Винчи»

Вышeл трeйлeр фильмa Инфeрнo с Тoмoм Xэнксoм
Иx прeдстaвитeли oтмeтили, что новая книга, как и предыдущая, включает в себя различные коды, религиозной и научной моменты, когда на стыке искусства и архитектуры. Британское издательство Transworld и америки Doubleday, уже пришло время делать заявления по поводу нового романа Брауна.
Известно, что кроме «Кода да Винчи» профессор Лэнгдон, также стал героем его книги «Ангелы и демоны», «утраченный символ» и «Инферно».

Предполагается, что книга представлена осенью следующего года в продажу поступит в конце сентября, передает RNS. Популярный американский писатель Дэн Браун выпустит пятый роман о профессоре Роберте Лэнгдоне — главный герой его самого известного романа «Код да Винчи». Предполагается, что презентация книги состоится в следующем году осенью.

году вышел фильм «Код да Винчи» с Томом Хэнксом в главной роли. При этом три романа экранизированы. 2006. Данные издателей показывают, что на сегодняшний день уже продано более 200 миллионов экземпляров книг Дэн Браун. В 2009 году на премьере фильма «Ангелы и демоны», и в этом году ожидается презентация очередной ленты, сделанный по книге Браун — «Инферно».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.