Аналитики Новострой-Гид о новостройках в Петербурге: ажиотажа нет, но интерес есть

Стoль нeнaвистный для всex инвeстoрoв измeнeниe срoкoв кoснeтся, вoзмoжнo, прoeкты, кoтoрыe нaxoдятся нa рaннeй стaдии рaзвития (примeрный срoк для иx пeрeдaчи прeдусмoтрeнa в 2016 или 2017 гoду. году). Для всех остальных, «заморозка» не грозит, — считает Буслов. В целом застройщики твердо намерены завершить возведение — по крайней мере, те объекты, которые готовы на половину. О других новостях из строительной жизни Петербурга можно узнать на портале Новострой-Гид (http://novostroy-gid.ru/). Будет ждать и тех, которые разработаны специально для крупномасштабного строительства.
Аналитики уверены, что рынок недвижимости в северной столице таит в себе перспективы роста спроса среди потребителей. Конечно, жилье ажиотажа в прошлом году не ожидается, тем не менее, интерес жителей Петербурга на приобретение первичного жилья не угасает.

Тем не менее, показатели можно считать вполне приемлемыми, и до конца года, как рассчитывают Вахмистров, тем не менее увенчается, по крайней мере половины от общего объема сделок прошлого года. Это не только следствие политических причин, а также того, что лето традиционно является наиболее убыточным для разработчиков. Возможно, что в эту статистику захотите пополнить и вы (http://novostroy-gid.ru/ — можете узнать все о возведении новых зданий в крупных городах России). Вахмистров, занимает ведущую должность в «Группе ЛСР», подтверждает, что все девелоперы так или иначе, сталкивается с экономическими трудностями в этом году. А.
И совершенно зря, считает Вахмистров. Кроме того, аналитики считают, что клиенты должны избегать застройщиков, заманивающих покупателей очень дешевые квартиры. Второй квартал, более чем успешно, она была завершена в 1 миллион квадратов. Это, возможно, указывает на нечестность партнера и желание обмана получить деньги. Для жилья в Ленинградской области, эта цифра будет меньше — 40 тысяч. Новостройки в санкт-Петербурге: медленно, но верно

Аналитик П. году с января по март строители построили 1,3 млн м2, апрель-июнь темпы работ немного снизились (1,1 миллиона). В то же время люди, обнадеженные скидками и другими щедрыми подарками от разработчиков проектов, продолжают ждать падения цен на жилье. Будем объективны: ну не может квадратный метр недвижимости в таком городе, как Рига, которые стоят меньше 50 тысяч рублей. Строительство продолжается, но медленнее. Буслов иллюстрирует свои слова примерами. Отдельные застройщики, чтобы привлечь клиентов, предложат удобные схемы платежей, различные платежи, но вот на полный крах цен на жилье в северной столице не счесть. Первый квартал этого года строители закончили с 650 тыс. Вы уже поняли. Все остальные предложения — бесплатный сыр, который можно найти только в… В основной массе интерес петербуржцев к приобретению жилья, сохраняется, благодаря программе субсидирования, которая введена правительством. Напомним, что в 2014 году. построить квадрат (результат в два раза ниже показателей 2014 года.). Буслов уверен, что «заморозка» не грозит возвести недвижимость в санкт — Петербурге- даже несмотря на неблагоприятную время на рынке недвижимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.