Бывший боец «Беркута» подозреваемых в массовой драке в Ровенской области

По сообщению пресс-службы областного управления полиции, несколько пострадавших пожаловались, что конфликт вызвал полицейских, что, по их мнению, находились в состоянии опьянения.РИА Новости Наталья Селиверстова | Перейти в фотобанк

КИЕВ, 31 июл — РИА Новости Украина. В ночь на воскресенье, 31 июля, в Сарнах (Ровенская область) на улице в Станции у входа в ночной клуб, произошедшей массовой драке. В результате инцидента пострадавших пять человек, сообщает, сообщает пресс-служба ГУ НП в Ровенской области.сообщество Типичный Харькове во время «Вконтакте» Смертельные дтп в Харькове: полицейский спас виновника от самосуда

Согласно информации, несколько мужчин», обратившись в местные больницы с маленькой тела, повреждениями и после оказания медицинской помощи их, пойдем домой».

«Пострадавших лиц, пожаловались, что конфликт вызвал полицейских, что, по их мнению, находились в состоянии опьянения», — отмечается в сообщении.

Смотри также — «Мой шеф — Аваков»: задержан пьяный экс-чиновника (нецен. лекс.)

Также сообщается, что на самом деле в хулиганстве и открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Для привлечения к ответственности всех участников событий производства переданы по подследственности по отправке и о, не знаю, в прокуратуру.

Вместе с тем, в социальных сетях появилась информация, что конфликт создали бывшие сотрудники ныне расформированного специального «Беркут», а теперь — бойцы Национальной гвардии.

Так, местный депутат, ВО «Батькивщина» Сергей Евтущок на своей странице в Facebook разместил видео, в котором несколько мужчин спортивного телосложения, наносит удары, ногами и руками, как давайте поговорим на земле людям.

Он обращает на себя внимание, что атаки были в балаклавах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.