Часть микрорайонов Одессы остался без воды и света-авария

По данным, коммунальщики обещают ликвидировать последствия аварии до 20.00 вторник, 26 апреля, но многие улицы в Одессе, до сих пор остаются без электроэнергии и воды.РИА Новости Константин Чалабов | Перейти в фотобанк

КИЕВ, 27 апр — РИА Новости Украина. Авария на подстанции «Чумка» обесточила ряд микрорайонов в Одессе, и оставить без электроэнергии водонапорную станцию, «Основной», почему уменьшается подача воды в некоторых районах города.Саакашвили Михаил/FacebookСаакашвили о признаках распада, на Украине и беспорядках в Одессе

Он отметил, что пресс-служба Одесского городского совета, коммунальщики обещают ликвидировать последствия аварии до 20.00 вторник, 26 апреля, но многие улицы в Одессе, до сих пор остаются без электроэнергии и воды.

Кроме того, аварийные отключения электроэнергии причина остановки городского электротранспорта, на многих перекрестках уже работают светофоры, это привести себя в пробке.

Смотрите также: Саакашвили о признаках распада, на Украине и беспорядках в Одессе

Также на сайте городского совета объявлен список домов, которые в среду, 27 апреля произошло плановое отключение электроэнергии. Список с подробно вы можете ознакомиться здесь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.