Дунга: два забитых мяча привели к тому, что сборная Бразилии успокоилась

Главный тренер сборной Бразилии Дунга подвел итоги встречи с Уругваем (2:2) в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2018 года.

«В начале первого тайма мы играли хорошо, контролировали мяч и пользовались ошибками соперника в обороне. Менялись позициями при игре в атаке, что запутывало защитников соперника. Но эти довольно быстрые два гола привели к тому, что мы успокоились, чем и воспользовался Уругвай.

Во втором тайме мы действовали более статично, чем облегчали жизнь сопернику. Они очень хорошо закрываются, и когда мы пытались начать игру заново, нам этого не удалось», — приводит слова Дунги Terra Sportes.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».