ЭксПроф участвует в Форуме высотного и уникального строительства


В Eкaтeринбургe вчeрa нaчaл рaбoту мeждунaрoдный фoрум 100+ для дeвeлoпeрoв, aрxитeктoрoв и строителей. Компания ЭксПроф впервые участвует в этом масштабном отраслевом мероприятии.

В рамках форума организована выставка новейших технологий и материалов в строительстве, на которой ЭксПроф экспонирует свои пвх-системы оконного, дверного, балконного и фасадного остекления на стенде D54 павильона 1.

Форум охватывает множество актуальных для строительной отрасли тем, включая технологии энергосбережения, BIM-модели элементов строительных конструкций, в которых компании ЭксПроф есть что предложить архитекторам, проектировщикам и застройщикам. Это технологии энергосберегающего остекления, дышащие окна, электронные модели окон для BIM-проектирования зданий, рабочая документация по узлам примыканий ко всем существующим типам стен и многое другое.

Мероприятие продлится до 31 октября. Представители ЭксПроф планируют продолжить активные контакты с аудиторией, участие в конференциях по соответствующей тематике, проведение встреч и переговоров.

По словам ведущего проектировщика-консультанта компании ЭксПроф Д. Бузникова, участие в форуме поможет наладить деловые связи и донести до заинтересованной аудитории множество эффективных, удобных и доступных решений ЭксПроф, востребованных в проектировании и строительстве зданий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.