Где снова исчез Путин?

“Где Владимир Путин? Президент рф отменил несколько встреч, после долгого отсутствия на публике”, – обеспокоена Independent, пишет би-БИ-си.

По данным газеты, в последний раз Путина видели на саммите в Финляндии, в прошлую пятницу, где он сделал ряд жестких заявлений, в том числе по Хельсинки возможного вступления в НАТО.

Российский телеканал РБК заявила, что президент отменил “на неопределенный срок”, запланированного на 5 июля, встречи на Алтае», посвященном развитию туризма, сообщает Independent.

Когда журналисты канала попытались выяснить, где же Путин, “в приемной помощника президента сообщили, что он в командировке и вернется только в понедельник”, — продолжает издание.

Владимир Путин также не прибыл в Якутию в церемонии открытия VI международных спортивных игр “Дети Азии”.

Как сообщает газета, президент России отменил, и встреча в Новгороде, 7 июля, где он должен был посетить сайт производственной компании “Акрон”.

Отношения с Турцией и обострение ситуации в Абхазии эти вероятные причины отсутствия Путина на публике называет русский сайт gazeta.ru ссылаясь на источники в Кремле, обнаружили Independent.

Как пишет издание, многие отмененные туры уже вызвали всевозможных слухов о судьбе президента Путина.

Нечто подобное уже произошло в марте 2015 года, когда Путин исчез из поля зрения на несколько дней.

“Когда президент исчез в последний раз, там были разные версии в отношении предполагаемых причин его отсутствия”, напоминает the Independent.

В то же время, Кремль не смог четко объяснить, где исчезла накануне. По одной из версий, этой весной Путин прибыл микроинсульт, последствия которого можно было наблюдать в марте, где видеокадрах заметно, что Путин еще не полностью оправилась от даты обработки.

Существует также конспирологическая теория о двойниках Путина, которые действуют от его имени на различных мероприятиях, регулярно.

Источник:

  • Власть.он n’
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.