Идеи татуировок: советы специалистов, что и как правильно сделать


 

Если вы четко, как говорят, находясь в трезвый ум и твердую память, решили сделать себе татушку, то, первое, что определите место, где он очень украсит. Идеи татуировок очень серьезное решение, сообщает Joinfo.ua.

Прикиньте, что место менее подвержены старению – тату – это жизнь и сморщенной коже будет выглядеть не очень. После того, как определись того, подумайте о том, что могут быть времена, когда вам это нужно, чтобы скрыть или замаскировать, и как лучше будет это сделать. Кроме того, есть как «больные» места на теле, так и те, которые очень «терпит», пишущая машинка и иглы.

Конечно, все зависит от индивидуальной чувствительности и боли в пороге, но мастера утверждают, что очень больно, место в брюшной полости, ребра, позвоночник, грудь, шея, запястья, изгибы, внутренняя сторона бедер и плеч.

Противопоказания

Нельзя сделать татушку беременности, лактации, кожных заболеваниях: а также такие заболевания, как СПИД и гепатит, диабет, плохая свертываемость крови являются противопоказаниями.

Повремените с идти в салон, если простыли, не в момент обострения аллергии, например, сезонные. И да, не надо «бить» татушку в критические дни.

Некоторые залы они требуют от клиента принести справку врача, чтобы убедиться, что ваше состоянии здоровья.

Кроме того, предварительно посетите мастера и обсудите с ним ваши фантазии на тему шаблон. Не стесняйтесь спросить у него сертификат, а также посмотрите другие его работы, как правило, мастер делает галерея их работ.

Как сделать татуировку

Перед нанесением рисунка мастер обязательно обработает руки антисептиком, использовать одноразовую иглу и капни перчатки. Антисептиком обработают и вам в тех местах, где будут «бить». Все металлические предметы должны доставаться в крафт пакет, это свидетельствует об их тщательной стерилизации. Одноразовые пластиковые гаджетов должны вскрываться перед вашими глазами. В общем, тату-салон должен быть чистым как и хирургическая палата.

Сколько стоит сделать татуировку

Как правило, стоимость татуировки измеряется в часах работы мастера, и ценовой диапазон существенно отличается в различных магазинах. Чем круче салон, тем дороже, как и любой другой салон. В среднем час работы тату-мастера стоит 1200 гривен и может достигать 3000 гривен. Продолжительность набивания татуировки зависит от размера, сложности и места нанесения рисунка. Одну процедуру занимает около 2-4 часов. Если нет сил терпеть боль, попросите мастера сделать перерыв – это обычная практика. Некоторые татуировки, объемные, половина тела могут сделать и одного месяца.

Все рекомендации по уходу, даст мастер предварительно забинтовав часть тела с татушкой пищевой пленки. Несколько часов и должны ходить, а после сложнее, чем он «пропишет».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.