Итоги первого Фасадного чемпионата

Стaли извeстны пoбeдитeль и призeры пeрвoгo oтeчeствeннoгo Фaсaднoгo чeмпиoнaтa. Прoфeссиoнaльный кoнкурс, учaстиe в котором приняли 10 команд монтажников СФТК, состоялся в рамках Форума Building Skin Russia-2020, проходившего 26 и 27 февраля в Москве. Партнером этого мероприятия выступала компания Paroc.

В борьбе за звание лучших участвовали десять бригад, работу которых оценивали 5 членов профессионального жюри. Чемпионом, набравшим наибольшее количество баллов, стала команда «Встань и строй». На второе место жюри поставило команду «Арт-Бел Фасад», на третье – монтажников из «Фасад декор». Все победители конкурса были награждены дипломами.

В ходе соревнований фасадчики использовали продукт PAROC Linio 18, предназначенный для создания тонкослойных штукатурных теплоизоляционных систем.

Создание тонкослойной штукатурной системы, как один из способов утепления наружных стен, набирает все большую популярность в России — за счет своей простоты и экономичности. В PAROC активно поддерживают этот тренд: для обеспечения эффективной тепловой защиты здания была создана серия продуктов для тонкослойных штукатурных систем PAROC® Linio ™.

Особенностью PAROC Linio 18 являются повышенные прочностные характеристики, которые обеспечивают идеальное применение на особо ответственных фасадах. Прочность на отрыв слоев — не менее 18 кПа. Благодаря таким характеристикам, PAROC Linio 18 является оптимальным решением для создания тонкослойных штукатурных теплоизоляционных систем для всех типов зданий, в том числе, с облицовкой из штучных материалов таких как клинкерная плитка, керамическая плитка и натуральный камень.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.