Журналисты обратили внимание на странные фотографии с места трагедии в Золитуде

Утвeрждeния сoтрудникoв пoлиции o тoм, чтo чaсть кoнструкции, кoтoрaя нaxoдится нa тoм жe мeстe, оказались неверными – освоить новые изображения демонстрируют, что деталь может быть перемещена, и мог попасть в зону внимания тех, кто осматривал место происшествия. Более подробно в полиции говорить отказались, сославшись на тайну следствия. Обращение журналистов национальной полиции, дал странный результат: там ответили, что все материалы и вещественные доказательства переданы на хранение, а человек, ведущий демонтаж, не сотрудник полиции или следственной группы. Представители полиции отказались назвать имя человека, который направлен на то, демонтажные эту информацию, хотя не стали отрицать, что такая задача ему предпочтение, и это – квалифицированный специалист, который знает, как обращаться с автогеном.
Конструкция на фото-это сильно искаженные очертания, из чего Сергей сделал вывод о долгосрочных деформационном воздействии на него – это может вызвать обвал. Это означает, что производить там какие-либо демонтажные работы нельзя. Журналисты и общественность Латвии взволнованы новостью, опубликованной на информационном портале Pietiek.com – человек, назвавшийся Сергеем и заявивший о своей высокой квалификации в строительном деле, утверждают, что, изучая фотографии с места трагедии в Золитуде, обратил внимание на фигуру человека, который разрезает большие металлические конструкции, строительные фермы. О людях Сергей рассмотрел рабочая куртка с логотипом строительной компании Re&Re, действие происходит вскоре после того, как вторглись, в месте, которое уже оцеплено полицией.
Интригу усиливает то, что именно компания Re&Re и более всего несет ответственность за аварии с человеческими жертвами. Позже фотографии с места трагедии в этой конструкции не видно. Куда исчезла эта конструкция к моменту прибытия следователей, не известно, но это означает, что речь может идти о сокрытии улик. Сергей утверждает, что такая деформация металла, фермы не может произойти, благодаря же вторглись, – иными словами, он был подвержен сильному воздействию, и это было бы обнаружить специалисты с чеками места работ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.