Как выбрать сигвей для ребенка?

Сигвеи все чаще стали появляться на улицах крупных городов. Двухколесным транспортом могу управлять как взрослые, так и дети. Он быстро набирает скорость, а при необходимости — плавно затормозит. Упасть с сигвея практически невозможно.

Сигвей

Гироскутер и сигвей — в чем разница

По принципу использования оба устройства похожи друг на друга. Однако между ними все же есть разница — сигвей оснащен рулевой стойкой. Если ребенок плохо держит равновесие на двухколесном транспорте, лучше отказаться от покупки гироскутера. Новичку будет проще управлять устройством, держась руками (или коленями) за руль.

Как выбрать сигвей

Выбирая сигвей, рекомендуем ориентироваться на отзывы и предпочтения покупателей. Самый хороший выбор на этом сайте: здесь можно изучить отклики на самые популярные модели, а также приобрести сигвей по доступной цене.

Правила выбора сигвея:
— Узнайте у консультанта емкость аккумулятора и мощность двигателя. Эти показатели будут влиять на скорость и срок автономной работы устройства.
— Уточните размер и вес сигвея. На нем не везде можно проехать, поэтому время от времени ребенку придется носить устройство в руках.
— Проверьте корпус на прочность (не исключайте возможность падения).

Учитывайте местность, где вы собираетесь кататься. Если дорога в вашем городе плохая, лучше приобрести укрепленную модель.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.