KIA официально представила фото нового Picanto

Впeрвыe для этoй мoдeли нoвый KIA Picanto прeдстaвлeн в спoртивнoй вeрсии GT Line, кoтoрaя oтличaeтся уверены возникновение на их счету более смелые линии кузова и текстурированных поверхностей. В палитре цветов кузова KIA Picanto предлагается 11 вариантов ярких цветов Колесная база нового поколения модели выросла на 15 мм по сравнению с предшественником (с 2 385 до 2 400 мм), что дает автомобилю дополнительную визуальную устойчивость.

Южнокорейский автопроизводитель представил официальные изображения хетчбэка KIA Picanto.
Передний свес стал меньше, а задний, наоборот, увеличился, в то время как общая длина остается прежней (3 595 мм), как и у модели текущего поколения. Несмотря на увеличенную колесную базу, KIA Picanto сохранил компактные размеры. Одним из самых важных элементов интерьера стала новая мультимедийная система с сенсорным экраном. Открывает водителю и пассажирам доступ к самой современной функциональностью.

«KIA показала официальные фотографии нового Picanto »
По данным пресс-службы российского представительства KIA, третье поколение, созданное для дизайн-центров в Намьянге и Франкфурте-на-майне. Дизайн новинки отражает молодость и динамичный характер автомобиля А-сегмента.
Впервые новинку представят широкой публике на Женевском международном автосалоне в марте 2017 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.