Киевского застройщика продадут эстонцам?

Эстoнскaя кoмпaния AS Prosperus Capital» нaмeрeнa приoбрeсти в 178 миллиoнoв, или 80,87% прoстыx имeнныx aкций компании «Трест «Киевгорстрой-2».

Согласно данным в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, m. третий квартал 2016 года, в то пакетом акций компании «Трест «Киевгорстрой-2» зависит «Кепкол Холдингз Лимитед» (Кипр).

Prosperus Капитал » занимается привлечением средств живут в Ес, а также инвесторов из стран Восточной Европы. Средства вкладываются в ценные бумаги и различные финансовые инструменты, а также проекты, развития и аренды коммерческой и жилой недвижимости в Эстонии.

Ее партнеры — консалтинговая компания NRD Advice, аудиторская» ey, инвестиционная компания «United Partners Group», а в направлении развития недвижимости и управление объектами коммерческой и жилой недвижимости якорь партнером является компания Brodal Холдинг.

Трест «Киевгорстрой-2» была основана в 1995 году. Проведение мероприятий в области инжиниринга, строительства зданий, доставка продавать свои и государственной недвижимости производственно-технического и культурного предназначения. Основными заказчиками треста работает Киевская городская и районные государственные администрации.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.