Компания Deceuninck начала производства enwin на заводе в протвино

С янвaря дo 2016 гoдa.гoдa зaвoд Дeкeнинк в гoрoдe Прoтвинo, кoтoрый oснaщeн сaмым современным оборудованием, который производит не только ПВХ окна профилей марки Deceuninck, а также продукцию Enwin.

В связи с этим событием 4. в феврале состоялось знакомство партнера «Декенинк», которые работают с продукцией Enwin, с основной производственной площадкой концерна в России. Мероприятие вызвало большой интерес участников, стали не только партнерами из всех регионов России, а также партнеры из Казахстана и Кыргызстана.

На мероприятии гостям была предоставлена информация о деятельности концерна Deceuninck в России и в мире.

Бизнес-программы, продукт-Менеджер Михаил Дмитриев провел презентацию продукции концерна – от экономичных Enwin до премиум профиль Deceuninck, рассказал о преимуществах обновленной системы Enwin Quadro Eco, в котором все турецкая дополнительные режимы уже заменены на аналоги, которые производятся в «Декенинк». Валерий Козионов, технический директор компании, а также ответил на вопросы участников, касающиеся конструктивных особенностей и преимуществ для всех профильных систем.

Завершающим этапом деловой программы стала экскурсия по заводу, где директор по производству Игорь Горгоц рассказал гостям о производственных мощностях завода, который работает 24 часа в сутки и выпускает до 160, паллеты готовой продукции в день. Вечер по традиции закончился банкет, где все гости смогли насладиться интересной развлекательной программой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.