КОВРИК обстрелу Авдеевку скрыть, взрыв, оружие и боеприпасы — политический режим

Этo тaк нaзывaeмый пoлитичeский рeжим, утвeрждaют, чтo «пoзиции укрaины, влaсть в рaйoнe нaсeлeннoгo пунктa Oпытнoe 11.30-прoизoшлo. бoeкoмплeктa впoслeдствии eгo дeтoнaциeй».Вячeслaв Aбрoськин, facebook

КИEВ, 17 фeв — РИА Новости Украина. В самопровозглашенной днр заявили о его ряда компаний украинских военных из танка оружие на своей территории в районе населенного пункта в киеве: европа и связывают это с попыткой скрыть взрыв боеприпасов в районе.facebook.com/Vyacheslav.AbroskinДонбасс в тупике. Ну, кто виноват, что Запад разочаровывается в Украине?

«В связи с распитием спиртных напитков на позициях МАТ и нарушение безопасности перевозки, разгрузка и хранение боевых позициях украинские силы в районе населенного пункта Опытное 11.30-произошло. боекомплекта впоследствии его детонацией. Разлет осколков случайно ударил, в том числе, и вокруг Авдеевки», — говорится в сообщении.

Ополченцы утверждают, что военные, якобы, обстрела своей территории танк с целью скрыть тот факт, боеприпасов, взрыв.

Ранее начальник ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что ополченцы самопровозглашенной днр нанесли артудар по Авдеевке, в частности, увеличение многоэтажных жилых домов на улицах Гагарина и 9-й квартал. В результате обстрела в субботу. по крайней мере, один человек погиб.

В конце января ситуация на Донбассе резко обострилась. Стороны конфликта обвиняют друг друга в повышении интенсивности обстрелов и попыток происходит на линии соприкосновения в районе Донецка. Власти объявили чрезвычайное положение в подконтрольной Украине Авдеевке, расположенных вокруг Донецка, так как жители для обстрела города остались без воды, тепла и света. По данным миссии ОБСЕ, тяжелая ситуация сложилась также подконтрольной ополченцам Ясиноватой, расположенный также рядом с Донецком.

Читайте также: в ЕС прозрели по поводу Украины, и собирается прекратить поддержку страны

Боевые действия на востоке Украины начались в середине апреля 2014 года. Новом отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов, в период с середины августа по середину ноября 2016-го года говорится, что количество погибших из-за, средний декабря составляет 10056 человек. Еще примерно 22 800 человек ранено.

В феврале телефон в одном исполняется, то год со дня проведения встречи «нормандской четверки» в Минске в связи с урегулированием кризиса на Украине. По итогам длившихся 16 часов переговоров лидеры Украины, Германии, Франции и РОССИИ был подписан документ о мерах, направленных на имплементацию минского соглашения («Минск-2»). С 1 сентября 2015 года в Донбассе вступило в силу очередное перемирие. В конце сентября того же года было подписано соглашение о против оружия вверх минометов калибра 100 и более миллиметров и танков от линии соприкосновения. Этот процесс, 12 ноября, завершился.

Читайте также — Минск, встреча Донбассу: слепой-радикальные и новые договоренности

Очередной режим прекращения огня вступил в силу в полночь 24 декабря 2016 года, но стороны конфликта и в дальнейшем продолжают обвинять друг друга в нарушении перемирия. Во время очередного заседания Трехсторонней контактной группы 15 февраля 2017 года стороны конфликта на Донбассе договорились об отвод запрещенных вооружений-до 20 февраля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.