Красная и синяя клетка-модный тренд осенне-зимнего сезона

Клетки мода осень-зима сезон продолжает доминировать на подиуме. Один из самых модных вариантов клетчатый принт – это клетка в синий и красный цвета. Самые модные и яркие, казалось бы, несочетаемые цвета, могут жить вместе в наряды.

На фото: рубашка красный синий плед

Известные дизайнеры все больше и больше «идти» в цвет, создавая более оригинальное и стильное сочетание. Кажется, что красный и синий не совместимые цвета. Но, если вы выбираете правильные аксессуары дополняют картину, ярко-красный и электрический синий взрыв очень хорошо вместе. Популярный и супер модные осень-зима клетка, делает этот агрессивный дуэт-практически идеальный.

Носить клетчатые принты, с утра до вечера. Попробуйте сочетать их с нейтральными аксессуарами, или наоборот, с сумка и туфли красного или синего цвета. Они должны быть твердыми. Металлические аксессуары также приветствуются. И яркий макияж глаз должен быть отброшен.

Клетка была актуальна во все времена и быть в тренде, дизайнеры сделали его таким ярким и привлекательным. Клетка должна быть крупнее, и текстура была видна. Надо сказать, что клетка деформирует его, делает его не таким девчушки. Поэтому, скорее всего, не будет платить за вас, и в больших жирным шрифтом. Тем не менее, простота и романтизм в стиле кантри делает клетку, даже небольшое, очень привлекательное.

Попробуйте это «сильное» сочетание красно-голубую клетку мода осенне-зимнего сезона самыми модными и стильными. Так что не стесняйтесь экспериментировать и выбрать для клетчатого платья, юбки, брюки, куртки и костюмы правильные цвета моды.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.