Кризис коснулся элитной недвижимости сферы

Тaкoe снижeниe oтчaсти связaнo с зaмeдлeниeм прeдлoжeния в сфeрe нeдвижимoсти. Xoтя сo свoими oсoбeннoстями. В чaстнoсти, кaк oтмeчaют некоторые источники, «элиты» предлагается специальный «VIP-курс», в котором стоимость доллара составляет 37-45 рублей. В частности, в этой области также происходит активный переход на рубль сделки.

Так, рост потребительской активности может гордиться рынок суперэлитной недвижимости. В частности, речь идет о домах, расположенных в населенных пунктах, на Рублевке. Клиентов бум», недавно зафиксирован в России, коснулись не всех сфер.
Сегодня, правда, такая ситуация не показатель, «супербогатства». Таким образом, независимо от жилых помещений (в частности – 9 спальни), в планировку включен, массажный зал, сауна, бассейны и комнаты другого назначения.

Источник: http://www.stroydom-portal.ru/

Но, как показывает практика, и она сейчас наблюдаются проблемы, о чем свидетельствует «висит» предложения о продаже. Недвижимость Рублевке сегодня-это не только вложение денег, но и попытка доказать свое отношение к «высшей касте».
По размерам и стилю («отдает» барокко) оформления здания можно сравнить с дворцом – декор присутствует обилие позолоты, ценных пород дерева, мрамора и других материалов. Упомянутое здание находится на участке площадью 97 соток, расположенный в закрытом поселке Николино.

Свою роль играет и расположение. Бассейны, сауны и другие могут позволить себе люди, чей доход не исчисляется миллионами. Другое дело – общий вид «золотого дома» и имена людей, которые приняли участие в реализации проекта.

Один из таких объектов, общая площадь 2300 кв. рублей на данный момент появляются предложения). м., был выставлен на международном сайте за 100 миллионов долларов (около 6,5 млрд. Реклама висит на ресурсе «Sotheby’s International Realty» (международное агентство недвижимости) около 2 недель и еще не продается.

Несмотря на причисление богатых людей с «особыми», что характерно как обывателям, так и нескольких известных личностей, экономическая ситуация в стране в большей или меньшей степени влияют на их жизнь.
В этом интерьере присутствуют и все необходимые современные достижения, которые обеспечивают высокий уровень комфорта. Некоторые сравнивают результат работы дизайнеров с загородными резиденциями замков в Европе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.