«Кто будет судить?

A кaк всe xoрoшo нaчинaлoсь: 18 мaртa 2011 гoдa пoстaнoвлeниeм Прaвитeльствa Российской Федерации, г-н Шевченко Алексей был назначен на должность судьи Арбитражного суда Краснодарского края, но ограничение полномочий.

Но в последние годы и отсутствие этих самых «ограничений полномочий», похоже, изменила характер судьи. 15 февраля, на Facebook, чтобы она была аудиозапись, где г-н Шевченко в ходе встречи, отвечая на просьбу адвоката о переносе следующего заседания. И делает это не только невежливо, но перемежая вульгарной профанацией. Было проведено испытание.

16 февраля, Высшая квалификационная коллегия судей Краснодарского края рассмотрел два разных приложения: первое-от Шевченко, в котором он просит уволить его по собственному желанию, сохраняя за собой право получать пенсию, а другой, исполняющий обязанности председателя регионального форума Марина Крылова. Было установлено, что имело место грубое нарушение кодекса судейской этики и закона О статусе судей.

Шевченко был досрочно уволен по дискредитирующим обстоятельствам, с потерей второго квалификационного класса, без выходного пособия.
Напрашивается еще один вопрос: последние несколько лет, люди меняются немного, обычно цветка, что у человека раньше. Как скомандовал Терри Хэм на такую высокую должность?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.