Культовый сериал «Друзья» возвращается на экраны

Главные герои популярного ситкома «Друзья» воссоединятся на экране спустя 12 лет. Они примут участие в специальном двухчасовом выпуске, который будет посвящен режиссеру Джеймсу Берроузу, в прошлом снявшему 15 эпизодов сериала.

Американский телеканал NBC подтвердил участие всех шести главных героев – Кортни Кокс (Моника), Дженифер Энистон (Рейчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэттью Перри (Чендлер), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс).

Главной интригой съёмок остается вопрос, смогут ли все актеры появиться в кадре одновременно. «Воссоединение актерского состава сериала «Друзья» случится на NBC! Надеюсь, что все звезды сериала будут находиться в одной комнате в одно и то же время, но из-за их графиков это будет сложно осуществить», — рассказал представитель канала Роберт Гринблат.

Съёмки специального выпуска «Друзей» пройдут в январе в Лос-Анджелесе. Новый эпизод выйдет на экраны 21 февраля.

В сентябре 2014 года ситкому «Друзья» исполнилось 20 лет. Сериал полюбился зрителям по всему миру, в частности он успешно транслировался в России. С 1994-го по 2004-й год было снято десять сезонов – в общей сложности 236 эпизодов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий Emmy и премию «Золотой глобус».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.