Купе Lexus LC500, чтобы играть главную роль в фильме из романа Виктора Пелевина

Съeмки фильмa «Импeрия V» в рoмaнe Виктoрa Пeлeвинa нaчнутся в слeдующeм гoду. В истoрии живoписи, мoлoдoй Рoмaн стaнoвится вaмпирoм, оказывается в центре невероятных событий, и получает пропуск в мир «высших существ», является одним из самых ожидаемых российских кинопремьер.

«Купе Lexus LC500, чтобы играть главную роль в фильме из романа Виктора Пелевина»

В рамках работы над фильмом бренда выходит за рамки простой интеграции продукта и планирует полное сотрудничество, основанное на общих ценностях бренда и создателей фильма «Империя V».

Кроме того, на картинке вы можете увидеть и другие модели Lexus. Как автомобиль звезды предстоящего фильма станет роскошью флагманское купе Lexus LC500.

Специально для научно-фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» дизайнеры компании Lexus разработали концепцию космического корабля SkyJet. Раньше, бренда Lexus объявила о сотрудничестве с киностудией EuropaCorp Люка Бессона. По задумке дизайнеров, SkyJet показывает будущие горизонты компании и может дать представление о том, как будут выглядеть автомобили Lexus через 700 лет.

Российское представительство японского премиум-бренд объявил о сотрудничестве с режиссером Виктором Гинзбургом. В рамках сотрудничества в фильме «Империя V», появится роскошный купе Lexus LC500.

Для бренда Lexus создание LC 500 – это не только разработка нового купе. Дизайн и технологии, используемые при проектировании LC 500, символизируют новое начало для бренда. Как сообщает российское представительство марки, отличаются ярким дизайном и высокой производительностью, новый LC 500 служит примером успеха, которого удалось достичь в результате укрепления сотрудничества между группами инженеров и дизайнеров, их приверженность общим делом помог преодолеть препятствия и создать действительно уникальный продукт.

Lexus марка, которая отлично вписывается в этот мир, отвечает всем критериям и, кроме того, может быть более полно раскрыть характер каждого героя, который будет связан с брендом в фильм», — сказал накануне в Москве режиссер Виктор Гинзбург. Это мир, которые присущи самые передовые технологии и высочайшее качество на всех. «»Empire V» – история для тех, кто работает, а кто-то выбирает лучшее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.