Lexus представил первый серийный корабль

Сoздaниe рoскoшныx aвтoмoбилeй — призыв, кoтoрый нeустaннo слeдуeт мaркa Lexus. Примeрoм этoгo мoгут быть вeликoлeпныe дверные панели ручной работы роскошный седан LS 500 или сложный процесс расцветки при нанесении яркой эмали Structural Blue, на создание которой мастеров Lexus вдохновили бабочки морфо.

В то же время, бренд продолжает расширять свои возможности для встреч со своими клиентами, создавая новые точки соприкосновения. Работа в сфере морского судоходства – еще один пример того, как Lexus создает собственную историю, исследуя новые территории как внутри, так и за ее пределами автомобильной индустрии.

Lexus постоянно в поиске новых лиц идея роскоши и альтернативных каналов взаимодействия с брендом в таких областях, как кулинария, дизайн, кино и другие. Следуя считает президент Lexus International Есихиро Savoy зрение Lexus как бренд, который «создает для своих гостей вдохновляет и невероятный опыт», Lexus сотрудничает с рядом ведущих мировых компаний, чтобы обеспечить своим клиентам возможность почувствовать для себя слоган «Испытайте невероятное».

На этот раз сигнал возвращается в водный пункт, демонстрируя новое видение яхты Lexus под названием LY 650. Серийная модель LY 650, с более современной интерпретации философии дизайна Lexus L-finesse и высококачественное выполнение, выходит за грани автомобильной промышленности, продолжает дело, начатое потрясающая идея, Lexus Sport Yacht Concept.

«Lexus представил первый серийный корабль»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.