Материалы URSA, произведенные в России, применены при реконструкции терминала международного аэропорта Хельсинки

Мaтeриaл URSA GLASSWOOL 37 RN, прoизвeдeнный в Рoссии, был примeнeн при тeплoизoляции дeрeвянныx элeмeнтoв крыши тeрминaлa №2 oднoй из крупнeйшиx вoздушныx гaвaнeй Сeвeрнoй Eврoпы.

Aэрoпoрт Хе́льсинки Vantaa — международный аэропорт, являющийся крупнейшим в Финляндии. Он является важным хабом для местных и международных рейсов и обслуживает более 20 млн. пассажиров в год. В 2016 году началась комплексная реконструкция 2-го терминала аэропорта. Общая площади строительства 157.000 квадратных метров. Расширение терминального пространства позволит сосредоточить все услуги по отправлению и прибытию воздушных судов в одном месте.

Беря во внимание сложные климатические условия и особенности конструкции крыши терминала, заказчик предъявлял особые требования к теплоизоляционным свойствам материала для деревянных элементов крыши. После предоставления всех нужных сертификатов и проведения тестов, заказчик остановил свой выбор на материале URSA Glasswool 37 RN.

Материал URSA Glasswool 37 RN обладает формостабильностью, а упаковка большого объема позволяет оптимизировать затраты на доставку. Помимо этого, данный материал обладает хорошими теплотехническими характеристиками и является одним из лучших материалов этого класса.

Он произведен с использованием технологии защиты от влаги Water Guard ™, поэтому не теряет свои свойства при случайном намокании во время транспортировки или монтажа.

 

________________________________

Компания URSA является одним из крупнейших в России производителей высококачественных материалов для тепло- и звукоизоляции. Компания располагает тремя высокотехнологичными производственными центрами – заводами URSA в Чудово Новгородской области и Серпухове Московской области. «УРСА Евразия» представляет на российском рынке широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, включающий в себя изделия из штапельного стекловолокна URSA GEO® , URSA TERRA® и изделия из экструдированного пенополистирола URSA XPS®. В 2010 году компания URSA представила на российском рынке продукт PureOne – новое поколение минеральной изоляции.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.