Модные лоферы на каблуках на осень

После плоской подошве мокасины на осенних подиумах нового сезона — модные лоферы на высоком каблуке. Элегантные и немного гламурные, эти туфли стали последним обуви тенденции моды сезона конца года.

На фото: гламурный вариант-лоферы из мягкой замши в ретро стиле Марк Джейкобс. Обратите внимание на зиг-заг вокруг языка и цепной мост.

Лоферы (от англ. бездельник — бездельник) — это модель женская или мужская обувь в стиле 30-летний, который напоминает мокасины, но с толстым невысоким каблуком. В 1950-х годах бренд Gucci начал производить лоферы с позолоченной пряжкой-перемычкой, которая является до сих пор визитной карточкой Gucci обувь. Как и все мужчины, бездельники не могли бы сделать это и быть частью женского гардероба, такие модели появились в 1968 году. Это чрезвычайно популярная обувь были Билл Гейтс, Элтон Джон, Майкл Джексон, Дастин Хоффман, Бен Аффлек, Фрэнсис Коппола, Мэтт Деймон и многие другие знаменитости.

Давайте посмотрим на самые модные лоферы на каблуках от известных дизайнеров.

На фото: женская обувь мокасины истинная религия нежной светлой кожей. Скрытая Платформа является обязательной частью обуви.

На фото: элегантный кожаный каблуки бездельник Шульц специально предназначены для деловых женщин.

На фото: изысканный гламур девять Запад, платформы, сравнительно тонкий каблук и верх из крокодиловой кожи вместе смотреться.

Конечно, модельеры не могли бы быть более гламурные и изящные модели этой обуви. Модные лоферы более тонкий каблук, узкий нос, элегантный на подъеме, а современные материалы делают обувь мечта каждой модницы.


На фото: леопардовая модель Aperlai замша-глянцевые женские туфли лоферы на каблуках от Celine, лакированная модель, пояс и запутанную цепь от casadei, лоферы, высоким язычком и кисточками Александр McQween.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.