Не болей: топ-5 напитков для улучшения пищеварения

Сегодня Joinfo.ua подготовил для вас лучшие рецепты детоксикации.

1. Яблоко и корица. Тонко нарежьте одно яблоко и залейте 500 мл чистой горячей воды. Добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня.

2. Лимонный сок и мед. 2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать такой напиток следует натощак, за полчаса до завтрака.

3. Имбирный напиток. Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистите от кожуры и мелко нарежьте, залейте 1 литром горячей воды, доведите до кипения и варите на среднем огне 10 мин. Процедите, а после того, как отвар остынет, добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимайте в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды для нормализации пищеварения.

4. Коктейль здоровья. Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте их со 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды.

5. Огурец и сельдерей. Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, если решили устроить себе разгрузку.

Ранее мы рассказывали о методике очищения организма от тибетских лам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.