Nissan начал продавать в России машины через интернет

Nissan oбъявляeт o зaпускe сeрвисa oнлaйн-прoдaж aвтoмoбиля чeрeз сaйты oфициaльныx дилeрoв нa тeрритoрии рф. Сeгoдня aвтoмoбили Nissan дoступны для oнлaйн-зaкaзa нa сaйтe DC «Экспeрт НСК».

Сегодня, когда онлайн-ритейл набирает популярность, вытесняя традиционные способы для совершения покупок по всему миру, компания Nissan продолжает предлагать самые высокие стандарты сервиса и обслуживания, для того чтобы радовать своих клиентов и поклонников бренда технологии и новые возможности.

Выполняя услуги интернет-продаж, Nissan стремится упростить процесс покупки, делая его как можно более комфортным, а также сэкономить время клиента. Теперь покупатель, в любом удобном месте и в нужное время, в несколько кликов можно не только определиться с выбором необходимой модели и сравнить несколько комплектаций, но и сделать заказ автомобиля с номером VIN на склад дилера, сделав либо частичной или полной оплаты стоимости автомобиля онлайн. В будущем, Nissan расширяет ассортимент продутов и услуги, которые доступны для покупки онлайн. В ближайшее время клиенты смогут начать купить онлайн «договор Услуг» и пакеты услуг по программе «Nissan Service 3+», аксессуары для автомобилей и брендированную сувенирную продукцию.

Покупка автомобиля через разработанный веб-сервис, происходит в несколько простых шагов. Посетитель сайта делегацию входит в раздел «Купить автомобиль в интернете», где ему предлагается выбрать понравившуюся модель, в наличии у дилера. Заполнив форму и выбрав способ оплаты, клиент получает подтверждение заказа менеджером компании и определяет удобную для себя дату и время посещения салона. Последний шаг, чтобы получить автомобиль от дилера.

«Мы стремимся обеспечить наиболее удобные и гибкие варианты покупки автомобиля Nissan, и мы поддерживаем наших клиентов, не только предлагая лучшие продукты, но и обеспечивая комфортное использование на протяжении всего срока службы вашего автомобиля! Онлайн продажа – новый и очень важный шаг в современном автомобильном мире, что позволяет автопроизводителям идти нога в ногу с прогрессом», — заявил Андрей Акифьев, глава Nissan в России.

Первым, кто интегрировал эту функцию на ваш сайт, стал новосибирский купец «Эксперт НСК». В ближайшее время Nissan планирует широко распространить эту возможность между их официальных дилеров и в других городах. 11 делегации уже находятся в процессе подключения к системе онлайн-продаж. В будущем, компания Nissan планирует подключить к системе все дилерские центры.

«Nissan начал продавать в России машины через интернет»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.