Новый городской ВНЕДОРОЖНИК марки SKODA получит имя KAMIQ

Нoвaя мoдeль SUV мaрки SKODA пoлучит имя KAMIQ. Aвтoмoбиль стaнeт трeтьим прeдстaвитeлeм в этoм сeгмeнтe, прeднaзнaчeн для рынкa Eврoпы, и будет продолжать кампанию чешской марки для расширения производственной линии. СловоKAMIQ происходит из языка Инуитов – коренных народов севера Канады и Гренландии, и называет объект, который так хорошо подходит к хозяину, что чувствует, как вторая кожа. Поэтому, новый кроссовер получит то же имя, что и модель, уже представленная на рынке Китая.

SKODA KAMIQ – городской кроссовер, который идеально подходит для ежедневных поездок в городе и для поездок на природу. Название SKODA KAMIQ уже используется чешская марка автомобилей в Китае и, следовательно, идеально подходит для инноваций. Кроме того, это имя совпадает с современной номенклатуре чешского бренда, в соответствии с которой имена всех моделей SKODA в сегменте SUV начинаются с буквы к и заканчивается Q.

Благодаря новый маленький автомобиль ŠKODA сделает еще один важный шаг в расширении линейки в сегменте SUV. KAMIQ будет наиболее доступной моделью SUV на европейском рынке и будет предназначен для клиентов, которые ведут активный образ жизни. SKODA KAMIQ будет совместить управляемость и гибкость легкового автомобиля и лучшее качество ВНЕДОРОЖНИКА – высокая посадка, отличная обзорность и повышенный клиренс. Создан на платформе Modular Transverse Matrix (MQB), модель будет оснащена самыми современными системами помощи водителю и ряд решений в духе Simply Clever, которые вместе с просторным салоном является зарегистрированной торговой маркой чешской марки.

Мировая премьера SKODA KAMIQ состоится на Международном автосалоне в Женеве, который будет проходить с 5 до 17 марта 2019 года.

«Новый городской ВНЕДОРОЖНИК марки SKODA получит имя KAMIQ»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.