Осенне-зимний гардероб от Твин-сет Симона Барбиери

Новая коллекция итальянского бренда, Твин-сет не только вневременной, стильный и практичный деним. В сборник вошли джинсы, футболки и трикотажные свитера, кардиганы и вязаные свитера и верхняя одежда. Так, Твин-сет Джинс-это полностью законченное решение для осенне-зимнего гардероба.

На фото: стильные черные брюки и рваные джинсы, Твин-сет Джинс

Цветовая палитра коллекции основана на гармоничном сочетании ярких цветов (красного, вишни, оттенками темно-синий) с мягких, естественных тонах.

Фото: Осенние платья, Твин-сет Джинс

Джинсы и брюки оригинального кроя в сочетании со свитерами-Макси, джемперы, кардиганы, толстовки и футболки будут способствовать спокойный, но в то же время запоминающийся образ в стиле casual.

Фото: животный принт, Твин-сет Джинс

Отличительной особенностью этой линии одежды стал оригинальный декор. Так, изюминкой коллекции, пожалуй, можно назвать брюки с кружевной отделкой и брюки с принтами в виде полосок. Не забыли дизайнеры и любителей рваные джинсы.

Фото: мода геометрический узор и цветочный принт Твин-сет Джинс

Свитера и футболки, украшенные актуальные в этом сезоне, с принтами в виде геометрических фигур, животных или цветов, а кружевная отделка и использование летящих невесомых тканей для дополнительной романтики.

На фото: изящная кружевная отделка, Твин-сет Джинс

Светлана Музыченко специально для fashionologia.ru
Использование материалов возможно только с разрешения администратора сайта с обязательным указанием источника активной индексируемой ссылкой

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.