Пассажиры Mazda и BMW, организовать демонтаж с nəticələnmişdi в Кропивницком

Пo дaнным мeстныx СМИ, стрeльбa прoизoшлo в пoнeдeльник вeчeрoм в oднoм из рaйoнoв гoрoдa. Есть ли пострадавший, не сообщается. По данным правоохранителей, в план «Захвата».gre4ka.info

КИЕВ, 11 апр — РИА Новости Украина. Съемки произошло в понедельник вечером Кропивницком (ранее — Кировоград), по данным местного издания gre4ka.info.

По словам очевидцев, инцидент произошел в 20: 00 около в районе жилых домов 101-микрорайоне; стрельба велась на две машины — черный BMW и красная Mazda, каждый из них были и четыре пассажира.gre4ka.infoHa месте стрельбы в Кропивницком вечером 10 апреля 2017-го года

«В полицию поступила информация, что жители, чтобы услышать выстрелы. На место событий выехала следственно-оперативно группа. По предварительным данным, выяснили, что конфликт произошел, среди пассажиров двух иномарок, что уехали. При осмотре с места происшествия гильзы были найдены. Соответственно, им можно утверждать, что этот огонь не автоматическое оружие. Ввести план «Перехват», — сказал изданию пресс-секретарь ГУ НП в Кировоградской области Виталина Бевзенко.

Ночью 8 апреля возле ночного клуба львов, а также произошедшей перестрелки. На месте происшествия патруль обнаружил раненого и 30-летний мужчина, который лежал на земле. Они вызвали «скорую» и оказали первую домедицинскую помощь и сделаем. Врачи госпитализировали мужчина.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.