«Подготовка к Олимпийским играм в Токио очень далеко, и это было скандально

Лeтoм 2020 гoдa в Тoкиo будут прoxoдить Oлимпийскиe игры. К ним eщe нa oдин гoд. Oднaкo, нa oфициaльнoм сaйтe Олимпийских игр-2020 в части маршрута Олимпийского огня на острове Русский в США, свободное время, Шикотан, а другой обозначен как часть японской префектуры Хоккайдо.

Государственной Думы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова заявила, что Россия может подать заявку в МОК, который не имеет такой скандал. Член Комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов назвал произошедшее актом картографической агрессии. Территориальные споры происходят во многих странах, но они просто не стоит, «для того, чтобы добраться до спортивных площадок, в частности Олимпийских игр.» Инцидент осудил МИД России, такие действия разрушают атмосферу диалога между двумя странами. Другой российский сенатор Алексей Филин известен как действие требует » красная линия «переместить Токио от этого типа атаки. Значимость Олимпийские игры, праздник спорта и мира, а не причиной действий для выхода враждебности». Германия, которая известна как событие, глава Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту, депутат от, Я Михаил Дегтярев. Он считает, что спорт должен быть вне политики. «Эти острова являются русские, и только русские», — сказал мэр Южно-Курильский район, Вячеслав Власенко.

В Япония, ссылаясь на двусторонний Трактат о торговле и границах 1855 года, иск в свободное время, нас, и немного заработала, в цепи, в которую входят Шикотан, Полонского, танфильев, Анучина, Джордж и зеленый. В то же время, в соответствии с соглашением, которое было подписано в 1956 году совместную декларацию, Москва согласилась после заключения мирного договора, для того, чтобы рассмотреть возможность передачи Японии малой землетрясение уровне, и свободного времени не включены в него.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.