Появились подробности скандала вокруг кировоградской колонии №

По словам Сергея Старенького, птица ситуацию «вор закон» по прозвищу «Леха Краснодонский». В основном, по неофициальным данным, «зэкам» обещает выполнить их требования.Wikimapia.org

КИЕВ, 3 июн — РИА Новости Украина. Ситуация вокруг Кировоградской исправительной колонии № 6 замешан «вор закон» по прозвищу «Леха Краснодонский», — сказал экс-глава Государственной пенитенциарной службы (ГПС) Украины Сергей старенький.

Раньше Старый заявил, что был восстановлен в должности судом, но не был допущен на работу в Министерство юстиции обнародовало на своей странице в социальной сети информацию о том, что заключенные в колонии организовать восстание, «выламывая двери,» и «нападение на сотрудников». Затем управление ГПС не имеют информации, не восстание заключенных. В заявлении пенитенциарной службы вместе с тем, отмечается, что два дня назад осужденные в колонии «, попробуйте ослабить режим» использовать информацию о смерти тяжелобольного осужденного.Wikimapia.огдБунт, заключенные Кировоградской колонии, может выйти из-под контроля в любой момент

«Птица ситуацию «вор закон» по прозвищу «Леха Краснодонский». 6-я колония, Кировоградской области – это его сфера влияния. Недавно на сходке братки предъявили «Краснодонскому» претензии заключается в том, что он не заботится, их никто не защищать права заключенных. И дали время на исправление. Вот он и оправдывает свою позицию в воровской иерархии», — сказал Старый «КП в Украине».

По данным издания, 28 мая один из «авторитетных» осужденных посадили за нарушение помещен в дисциплинарный изолятор (ДИЗО). Он, голод объявил и требовать», его перевода в медсанчасть срочное лечение, а также призвал других заключенных поддержать ультиматум.

«Согласно сценарию, все зэки отдела был приехать блюдо (обычно так бывает, часть сидельцев кормится передач) и начать «бузу», потому что им достаточно еды. Говорят, что тигру квадрат не докладывают мяса. Но повод сдулся – еды как раз не хватило. Но учинителя «столовского путча» — «смотрящего» упрятали в ДИЗО. Туда же медсанчасти на следующий день вернули и «пациент» авторитета», — считает издание.

Экран GoogleКировоградская исправительная колонии № 6

Затем говорится, что заключенные, стал смотреть на человека, нужно, матрасы, имитация огня, а 1 июня, распространили все в зоне призыв к бунту: выбили двери местного отделения, ворвался в дежурную часть, отобрали ключи, акции-открыть двери ДИЗО.ГУ НП в КиевеВИДЕО. Задержание 24-летнего «вора в законе» в Киеве

«Накалу страстей, и добавил, что смерть заключенного была, что болен Спидом (смерти был подтвержден факт прокуратура – Прим.) Заключенные возмутились хуже, чем уровень медицинской помощи», — добавил, издание.

Как заявил экс-ГПС, администрация действительно боялся, чтобы войти в зону, потому что заключенные настроены очень агрессивно, и к утру 3 июня, когда в тюрьму пришли представители прокуратуры и омбудсмена, «эмоции немного улеглись». По неофициальным данным, заключенных сказал, что их требования выполнять, в частности, освобождение, самые принципиальные сотрудники колонии и растений, проштрафившихся в ДИЗО.

Читайте также: Пытки, убийства и замалчивание — для нормальной работы тюрьма Украина

Алексей Сальников, более известный как «Леха Краснодонский», — родной Луганской области. По данным СМИ, его крестный отец был грузинский «вор в законе» Тариэл Микава по прозвищу «Кеме» его расстреляли в Луганске 10 июня 2002 года. «Краснодонский», контрабандой занимался, курировал теневой бизнес. Неоднократно задерживался сотрудниками УБОП. В последний раз – в 2014 году в Краматорске. В настоящее время в условиях свободы.

Egalite.com.иаАлексей Сальников, более известный как «Леха Краснодонский»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.