Полторак подтвердил прекращение огня в Донбассе с 1 сентября

Министр обороны Степан Полторак заявил в эфире телевизионного канала, что утром был удивлен, потому что, как «08.00 у нас, начиная с 00.00, никто не уволен».Associated Press Andrew Kravchenko

КИЕВ, 1 сен — РИА Новости Украина. Министр обороны украины Степан Полторак заявил о соблюдении режима прекращения огня, все стороны конфликта в Донбассе с полуночи 1 сентября.»REUTERS Gleb GaranichСтанет было 1 сентября, превращая день в жизни Донбасса и Украины

Очередной режим прекращения огня вступил в силу в полночь 1 сентября по киевскому времени. Об этом стороны договорились на заседании контактной группы в Минске 26 августа. Прекращения огня, мероприятия к началу учебного года.

Читайте также: Двойные стандарты войны на Донбассе: прекращение огня или «деоккупация»

«Сегодня утром я был приятно удивлен. Какие 08.00 у нас, начиная с 00.00, никакого обстрела. Я надеюсь, что так будет и впредь», — заявил в четверг министр обороны в эфире телеканала «112 Украина».

Ранее заместитель командующего операции командование самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что режим прекращения огня, установленный с ночи 1 сентября в Донбассе в целом соблюдался.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.