Правила здорового питания: заряд на весь день

 


 

Хотите питаться вкусно, полезно и тратить пригтовление пищи минимум времени. Но ведь правила здорового питания никто не отменял. Joinfo.ua предлагает вкусное и полезное меню на целый день.

ЗАВТРАК

Традиционные мюсли с фруктами и орехами, всегда будет радовать вас простотой и вкусом. Смешайте 3 столовые ложки мюсли с молоком и обезжиренным греческим йогуртом, добавить мелко нарезанный яблоко или как пишет, посыпьте измельченным миндалем.

Овсяная каша с корицей: 3 столовые ложки овсяных хлопьев залить 250 мл горячего молока, добавить щепотку корицы. Подавать с нарезанным бананом и ложку медом.

Можно съесть на завтрак яйцо всмятку и цельнозерновой тост с ямы хумуса и нарезанный помидор.


 

ОБЕД

Запеченные филе лосося как нельзя кстати. Обратиться в стол, предварительно украсив половину нарезанного авокадо и, добавив горсть шпината, жутко сладкий перец и помидорки черри.

Овощной суп Добавить легкий овощному супу весны овощей и трав 1 столовая ложка содержание песто.

Готовить омлет 2 яйца, 1 нарезанный помидор и 1 столовая ложка сыр: Служить зеленый салат.

Пит, ролл или сэндвич

Подготовить слой авокадо, хумусом или запеченной индейкой, зеленые листья салата. Печеный картофель Разрезать пополам, помните вилкой сердцевинку, добавьте одну ложку сметаны и ломтиками малосольной рыбы.


 

ПЕРЕКУСЫВАТЬ

Горсть малины, клубники или вишни, это то же самое, как говорят, очень-очень!. Также уместно будет банан или любой другой свежий фрукт. Рис или овес вкусный, арахисовое масло. Немного миндаля. Банку йогурта, но главное в том, что добавки. Морковь, огурец, сельдерей с сальсой или хумусом.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.