Преимущества профнастила

Профнастил считается одним из самых популярным материалов для кровли как частных, так и многоэтажных домов. Кроме того, его часто покупают для сооружения заборов. В общем то говоря данный строительный материал универсальный, ему постоянно находят новое применение. Что касается структуры, изготавливается профнастил из листов тонкой стали, нержавейки или алюминия.

Выбор профнастила

Выбор профнастила

Особенности профнастила

Хотите приобрести качественный профнастил по доступной цене? Рекомендуем посмотреть каталог на сайте http://www.albatros.ua/krovelnye-materialy.html. В интернет-магазине Альбатрос можно сразу же заказать и другие строительные материалы.

Когда собираетесь крыть дом профнастилом, вы экономите деньги на его монтаже. Вам не придется нанимать специально обученных рабочих, ведь благодаря легкости самого материала и простоте установки, вы сможете и самостоятельно все сделать. Если не верите, посмотрите видео на youtube и сами в этом удостоверьтесь.

Для крыши лучше покупать профнастил, имеющий полимерное покрытие. Это поможет уберечь его внешний вид от влияние палящего солнца и перепадов температур. Благодаря наличию огромной цветовой гаммы, сделать дизайн дома более привлекательным стало еще проще.

Не переживайте что профнастил быстро поржавеет. Этого не произойдет. Поверх основного материала, накладывается слой цинка и полимера, соответственно о коррозии можно забыть.

Благодаря своей легкости, данный кровельный материал может устанавливаться и на легкие деревянные дома, не имеющих серьезного фундамента.

Преимущества профнастила

Преимущества профнастила

Форма профнастила

По форме профнастил бывает волнистым, ребристым и касетным. Технические характеристики от формы не зависят, так что можете покупать любой, но мы рекомендуем именно волнистый, он более привлекательно выглядит на крыше дома.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.