Признаки гормонального сбоя: Обнаружить и устранить


 

Гормоны наше все! Под влиянием эстрогена 13-летняя девочка превращается во взрослую девушку, как мощный выброс адреналина награду недюжинной силой для молодой мамы, которая может поднять многотонную машину, чтобы спасти своего ребенка. Вклад гормональных и метаболических грохот представляет собой 7 гормонов, которые полностью не взаимосвязаны. И если «гормоны шалят», то нужно принимать меры. Но сначала главное-отличить сбои.

Признаки гормонального сбоя в организме

Вы крайне недовольны своим отражением в зеркале. Иногда внешний вид себя любимой даже пугает.

Вас тянет время «вкусно» вы едите и перекусываете, но чувство голода не отступает.

Вы заметили, что «свистопляски» удовлетворяет ваш вес.

Вы можете выбрать подходящую диету, постоянно меняющихся и буквально перескакивая с другой. Иногда пытается ограничить себя в еде, но это удается сделать только на короткий срок.

Каждого приема пищи действует как сонный: после еды, тело и голова, кажется, заторможенные, также чувствуется усталость.

Ваш ежедневный ритуал – наблюдение. Количество объемов определяется настроение на весь предстоящий день.

Вы регулярно переедаете. Например, вместо того, чтобы сдерживать эту свою речь, и есть «несколько штук», вы буквально заглатываете всю упаковку и отмахиваетесь от совести или мучаетесь их, то.

Вы можете вовремя остановиться и ест до тех пор, пока не начинает чувствовать себя неестественно переполненным(oh).

После того, как вы набили живот впечатляет количество пищи, пытаются «нейтрализовать», для чего вызываете рвоту, пить слабительные или начинает пасе вас проводит.


 

У вас имеющиеся заболевания, которые являются следствием переедания (предиабет, сахарный диабет, атеросклероз, метаболический синдром) и врачи уже ранее мы сообщали, что нужно избавиться от лишнего веса, чтобы сохранить здоровье.

Чтобы получить удовольствие от любимой пищи, вы должны каждый раз, когда есть больше (например, картофель фри, шоколад и т. д.).

Вы не можете избавиться от постоянной мысли о весе и еде:

Вы по-прежнему можете использовать продукты, которые негативно влияют на состоянии здоровья, провоцирует на вздутие живота, боли в животе, повышение веса и так далее.

Вы используете какие-то ограничения в рационе только до тех пор, пока ваш вес не регулируется.

Так что, если вы отметили 5 и более гормональной недостаточности знак, значит, нужно радикально изменить образ жизни, отказавшись от вредных продуктов , необходимых для тотального контроля над размером раздел и важно избегать стрессовых ситуаций.

Если установлено, что 4 и меньше признаков, то, вполне вероятно, что гормональный статус никак не угрожает здоровью.

Проблема лишнего веса часто является результатом гормонального сбоя в организме, поэтому очень важно своевременно выявить нарушения и как можно скорее, чтобы регулировать работу организма.


 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.