Range Rover Evoque стал лучшим женским внедорожником года

Фoтo: facebook.com/WWCOTY

Пoбeдитeля oпрeдeляли 41 судья срeди 21 aвтo в сeми кaтeгoрияx. Range Rover Evoque тaкжe пoлучил максимальный рейтинг безопасности Euro NCAP

Внедорожник Range Rover Evoque признан лучшим кроссовером на соревновании Женский автомобиль 2019 года в мире (WWCOTY). Об этом сообщает пресс-служба Land Rover Ukraine.

Награду автомобилю вручали на Международном автосалоне в Дубае. Он оказался лучшим среди 21 претендента. Конкурс судил 41 судья из 32 стран мира.

Range Rover Evoque является премиальным внедорожником для города. Новинка получила гибридно-электрическую силовую установку и трехцилиндровые двигатели Ingenium. Для их создания используются инновационные природные и вторично переработанные материалы.

Также Range Rover Evoque получил сертификацию по новым жестким требованиям к выбросам NOx, и получил максимальный рейтинг безопасности Euro NCAP. В компании авто называют “одним из самых совершенных и безопасных компактных премиальных внедорожников на рынке”.

Накануне сообщалось, что в Китае сделали копию Range Rover в 10 раз дешевле оригинала. Также Корреспондент писал о том, что в сети показали первый тизер внедорожника Maybach.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.