Реконструкция площади Белорусского вокзала в Москве

В рeзультaтe рeкoнструкции, кoтoрaя прoдлиться дo 2016 гoдa. Прaвитeльствo москвы объявило конкурс на определение подрядчика, которому будет присвоено работы по реконструкции площади у Белорусского вокзала. года, площадь должна стать многоуровневой, это будет развязка.
году. Начало работ запланировано на этот год, конкурс подрядчиков должен пройти в феврале. Подготовлены документы и изменения в проекте, который предусматривает отказ от предварительного выкупа торгового центра и создание парковки на 800 автомобилей. Город планирует найти инвестора, который освободит городской бюджет от необходимости финансировать процесс реконструкции. Всего проектом предусмотрено построить четыре эстакады, многоуровневые узла и автостоянки, а затем на место, чтобы вернуть памятник Горькому, убранный в 2005 году. О размере инвестиций и участия информация пока не раскрывается. Материалы по теме: Прежде чем проект реконструкции Курского вокзала в Москве прошло обсуждение

Птичий рынок в Москве будет перенесена в новое здание на месте рынка «Садовод» В настоящее время завершен первый этап в процессе, который состоял из миграции связи.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.