Renault Koleos получит эксклюзивную версию

Внeшнoсть крoссoвeрa выпoлнeнa в кoрпoрaтивнoм стилe фрaнцузскoй мaрки, и пeрeсeкaeтся с новым Megane и Talisman. Перед кроссовер, который пришел на смену Koleos, отличает большая радиаторная решетка с фирменным ромбом, который наползает на капот, С схемы светодиодных ходовых огней, массивный бампер. Напомним, что мировой дебют Renault Koleos состоится в апреле текущего года на автосалоне в Пекине.
«Renault Koleos получит эксклюзивную версию»
Построен на базе Nissan X-Trail, он брал от него и полноприводной трансмиссии, которая имеет три режима — 2WD, 4WD AUTO и 4WD LOCK. Новый Renault Koleos может похвастаться полностью off-road землю, 213 mm.
Подробную информацию о последней версии по были раскрыты, но вы можете ожидать, дорогие материалы отделки и богатое оборудование. Французская Renault привезет на автосалоне в Париже новое поколение кроссовера Renault Koleos и эксклюзивная версия Koleos Initiale.

Renault планирует продавать новый Koleos в 80 рынках. Кроссовер будет производиться на двух заводах компании: в южнокорейском Бусане для всех рынков, кроме Китая, и в Китае на заводе в Вухане.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.