Samsung представила планшетофон Galaxy Note 7

Samsung провела в Нью-Йорке презентацию Galaxy Unpacked, где сообщила свой новый флагманский планшетофон под названием Galaxy Note 7. Он имеет корпус защита от воды и пыли (IP68), металлической рамки и задней и передней панелей, которая покрыта прочного стекла Gorilla Glass 5.

Технические характеристики смартфона таковы: 5.7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей и поддерживает HDR, закругленные по бокам,USB Type-C, аккумулятор емкость 3500 мач, поддержка быстрой зарядки, 12-мегапиксельная f/1.7 камерой на задней панели, 5-мегапиксельная камера на передней панели, мощный Qualcomm Snapdragon 820 или exynos 8890 (зависит от региона продаж), 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти для хранения данных и слот для microSD-карт. Если ОС работает Android 6.0.1 Marshmallow.

Стилус S Pen теперь можно писать на экране даже под водой и получили ряд новых функций: лупа, переводчик и даже функции для создания анимированных GIF-файлов.

Старый биометрическим сенсорам Galaxy Note 7 добавился сканер радужной оболочки глаза. И тех, и традиционного сканера отпечатков пальцев, можно пользоваться в работе Samsung Pay и Нокс.

В европе смартфон будет в продаже через месяц — 2. сентября.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.