«Скандал в СКР в Москве набирает обороты

Все началось с ареста авторитетного бизнесмена капитал Захария Калашова. Если арестованный имел другое название, и достаточно высокий статус – вор в законе Шакро молодой. Его арестовали за вымогательство совладелицей столичного Кафе, 8 млн. рублей. Кроме того, с Калашами, которые подозреваются в убийстве двух человек в ходе перестрелки возле ресторана на улице Рочдельской.

Вор в законе – авторитет криминального мира. Кто бросился на защиту криминального авторитета? За «скромную» сумму в вопрос на миллион долларов, по данным исследования, который пообещал решить заместитель руководителя Московского управления Следственного комитета России (СКР) Денис Никандров. Кроме него были арестованы до 15 сентября, глава департамента по безопасности Следственного комитета Михаил Максименко и его заместитель Александр заместитель Сирии иностранных. В столице СКР искали. Был арестован инкриминируют статью «получение взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Испытания по соображениям безопасности, обнаружения подозрительных лиц и членов их семей и тайны следствия проходило в закрытом режиме. Лимонов присутствовал на суде, закрыв лицо шарфом.
В дополнение к взяточничеству Максименко, якобы дал следователям СКР в Северном административном округе Москвы не продлевать арест ближайших помощников макро молодого Андрея Кочанова, известный в определенных кругах под кличкой итальянец.

Сейчас следственная группа ФСБ устанавливает связь между заключенными и жертвами, адвокатами доказать, что взятки не было и нет никакой связи. Пленных не признаю себя виновным. По-прежнему — в тройке лидеров Великобритании может грозить до 15 лет тюрьмы.
Скандал набирает обороты. Руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Москве Александр Дрыманов на пенсию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.