Skoda объявила рублевые цены на самые дорогие Kodiaq

ŠKODA AUTO Рoссия oбъявляeт рoссийскиe цeны и нaчaлo прoдaж зa пeрвый сeмeйный внeдoрoжник мaрки SKODA KODIAQ в тoпoвoй вeрсии Laurin & klement. Эксклюзивныe вaриaнты, кoтoрый пoлучил нaзвaниe в чeсть oтцoв-oснoвaтeлeй кoмпaнии Вaцлaвa Лaуринa (Vaclav Laurin) и Вaцлaвa Клeмeнтa (Vaclav klement), вoплoщaeт в сeбe всe лучшee, что есть в автомобили чешской марки. SKODA KODIAQ L&K на более высоких уровнях обстановку, комфорт и безопасность, а также уникальные элементы дизайна внутри и снаружи делают модель безошибочно узнаваемым на дороге.

«Линейка KODIAQ в Греции продолжает обновляется с новых автомобилей, – говорит Ян Прохазка, Руководитель SKODA AUTO Россия. – Мы рады, что KODIAQ Laurin & klement, топовая версия семейного suv. Продолжая философию отцов-основателей бренда, которые следуют принципу «Только самое лучшее подходит для наших клиентов, мы стремимся предложить своим покупателям и их семьям эксклюзивные автомобили. Безусловно, текущие и будущие клиенты ŠKODA высоко оценят новинку, и принять участие в его номер модели».

SKODA KODIAQ Laurin & klement-это стильный дизайн и расширенный список оборудования, включая ряд функций для еще большего комфорта и безопасности. Топ-версия семейный внедорожник безошибочно узнаваем по логотипу Laurin & klement на передних крыльях и накладках порогов, много хром элементов, включая решетку радиатора и полностью светодиодные фары. Передний и задний бамперы особого дизайна и легкосплавные 19-дюймовые колесные диски SIRIUS цвета антрацит делают экстерьер модели еще более элегантный и изысканный.

Интерьер KODIAQ L&K продолжает философию отцов-основателей, высокое качество отделочных материалов и точная конструкция с декоративными панелями черного цвета Piano Black и контрасты, алюминиевые накладки на педали подключен зрения. Удобные сиденья с вышитые логотипы Laurin & klement с подкладкой из кожи, и свет салона с возможностью выбора одного из десяти цветов подсветки создает особую атмосферу, наполняя интерьер.

SKODA KODIAQ Laurin & klement впечатляет богатый уровень оборудования. Сиденье водителя с электроприводом и функцией памяти и трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с прогрессивным одобренный обеспечивают водителю дополнительный комфорт. Внешние зеркала с электроприводом, обогревом и автоматическим затемнением, готовые растровые светильники Boarding Spots и система мониторинга слепых зон. Другое решение, которое обеспечивает высокий уровень безопасности, – система кругового обзора Area-View 360°с четырьмя камерами. Внутрисалонное зеркало имеет функцию авто затемнением и макияжные зеркала дополнены светодиодной подсветкой. За затемненными стеклами фирменных тонировкой SunSet. За отличное качество звука отвечает аудиосистема премиум-Кантон (575 Ватт, 9 динамиков).

Количество вариантов для новых элементов, которые входят адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости (до 210 км/ч), ассистент парковки с прицепом и системой управления дальним светом. Модель можно оборудовать полностью настраиваемый цифровой приборной панели и панорамная крыша с электроприводом. Дополнительный комфорт для задних пассажиров обеспечит пакет для сна, включает в себя специальные подголовники, солнцезащитные шторки для боковых окон и ткани, ковры с вырезами для ног. Дополнительный виртуальный педаль позволит вам открывать и закрывать крышку багажника с помощью движения ноги под бампером.

Для SKODA KODIAQ L&K на выбор предлагается два эффективных двухлитровых двигателя с системой полного привода:

2.0 TSI / 180 л. с. 4×4, максимальная скорость 207 км/час, ускорение до 100 км/ч за 8,0 секунд, расход топлива в смешанном цикле 7,4 л/100 км, выбросы CO2 183 г/км, двигатель предлагается в сочетании с коробкой передач DSG-7;

2.0 TDI / 150 л. с. 4×4, максимальная скорость 194 км/ч, ускорение до 100 км/ч за 9,9 секунды, расход топлива в смешанном цикле 6,1 л/100 км, выбросы СО2-159 г/км, двигатель предлагается в сочетании с коробкой передач DSG-7.

«Skoda объявила рублевые цены на самые дорогие Kodiaq»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.