«Слухи о новом убийстве в Киеве оказались сильно преувеличенными

Нeскoлькo днeй нaзaд в Киeвe пoгиб грaждaнин Рoссии журнaлист Aркaдий Бaбчeнкo. Дaжe eсли недавно Бабченко живет в столице «незалежной», и его замечания были очень Русофобская (чего стоит краш Лордстауне в Сочи на Ту-154), радость неизвестно от кого.

Его смерть стала очередной в серии что произошло в прошлом, но до сих пор остались безнаказанными, экс – депутат Государственной Думы РФ Денис Вороненков, журналист Павел Шеремет, писатель Олесь бузина. Сообщалось, что подлый убийца ждал Бабченко в подъезде и был убит тремя выстрелами в спину. Однако выяснилось, что на этот раз слухи об убийстве журналиста были сильно преувеличены. Просто, как детской песенке: «забирайте его домой, он был жив.» Это был фарс и лохотрон. Бабченко предстал перед журналистами очень даже жив и вполне здоров. Глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак сказал, что это, конечно, «цирк»: такие-сякие-российские спецслужбы завербовали бывшего участника ато на Донбассе, и за $30 тыс. вынуждены убить журналиста. И вся постановка была цель – собрать неопровержимые доказательства подготовки покушения российских спецслужб, ее деятельность на территории Украины. Обвинения в адрес России не удивительно, недавно назначенный виновным во всем, кроме распятия Христа. С некоторыми основами и процедурами.

«Герой дня» извинился перед семьей, друзьями и близкими людьми за то, что он подверг их. Почему сейчас российские спецслужбы? Наверное, весь этот «кордебалет» начинал отвлечь внимание мировых СМИ от ситуации в Донбассе, где «доблестные» вооруженные силы жесткий Shell Горловки, гибнут мирные люди, в нарушение всех норм и договоренностей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.