Смерть байкера в Киеве: мужчина разбился вместе с тещей на глазах у жены

Пo дaнным журнaлистoв, зa дeнь дo смeртeльныx ДOРOЖНO-трaнспoртныx прoисшeствий, 15 июля, мы пoгибли мoтoциклистa был на свадьбе. Жена байкера, ехавшая во время инцидента на мотоцикле, за ним-жена и мать, стал свидетелем их уничтожить.Константин Тарасенко Facebook

КИЕВ, 17 июл — РИА Новости Украина. Жертвой одного жутких ДОРОЖНО-транспортных происшествий с мотоцикла, что накануне произошло в Киеве, стали 40-летний киевлянин Константин Тарасенко и его 51-летняя теща Валентина Туровская, сообщает ТСН.ViralHog/YouTubeB в Таиланде змей на дороге, попробуйте съесть байкера

Ранее указывалось, что в воскресенье произошло смертельно дтп, в результате которого погибли два человека. Произошла авария на улице Борщаговской, возле трамвайной остановки «Политехническая». В результате дтп одному из пунктов всем известно, вручную, лежал в ста метрах от мотоцикла.

«За рулем мотоцикла был опытный байкер, 40-летний Константин Тарасенко. Его теща 51-летняя Валентина Туровская и погибла. Версия свидетеля о причинах аварии разнятся: кто-то утверждает, что мотоцикл внезапно ударил отбойник, кто-то утверждает, что велосипед подрезал другой автомобиль», — говорится в сообщении.

Тарасенко был опытным байкером, но любил исполнять опасные трюки на дорогах с оживленным движением.

По данным журналистов, за день до смертельных ДОРОЖНО-транспортных происшествий, 15 июля, мы погибли мотоциклиста был на свадьбе. Жена Тарасенко, ехавшая во время инцидента на мотоцикле, за ним-жена и мать, стал свидетелем их уничтожить.

Смотрите также: Еврозону гонщик? На мотоцикле ехали несколько километров без байкера

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.