Смерть ребенка в аквапарке Киева: новые подробности трагедии

По словам очевидцев трагедии, ребенок остался без присмотра. Администратор аквапарка, рассказал, что спас, дежуривший в бассейн мальчика в результате утопления, теперь быть отстранен работы.УНИАН

КИЕВ, 23 апр — РИА Новости Украина. Полиция квалифицировала гибель ребенка в аквапарке в пятницу, 22 апреля, как несчастный случай. Первоначальная версия — ребенок захлебнулся в бассейне. Все ответы должна дать судмедэкспертиза. Следователи тем временем изучают записи камер наблюдения, сообщает ТСН.061.иаНападение на Василия Волги в Запорожье

Напомним, что трагедия, детский бассейн. Несколько бригад скорой пытались реанимировать ребенка около часа, но помочь не смогли.

Читайте также: О много пишут за рубежом: новые подробности смерти Принса, громкое убийство в Огайо

«Мы в любом случае, сейчас в рамках производства должны посекундно должен понимать, что там происходило. Где кто был, кто где должен быть. Речь идет о том, что администрации учреждения и родителей. Спасатели оказывали помощь, чтобы вернуть парня жизни», — сказал пресс-секретарь Нацполиции Оксана Блищик.

По его словам, очевидцев, ребенок остался без присмотра, а администратор аквапарка, рассказал, что спас, дежуривший в бассейн мальчика в результате утопления, теперь быть отстранен работы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.