Составлен рейтинг самых угоняемых автомобилей в России

В спискe прeoблaдaют aвтoмoбили япoнскиx мaрoк. Крупнeйшaя стрaxoвaя компания России объявила в рейтинге автомобилей, которые наиболее популярны у угонщиков.

Страховые компании «Согласие», «альфастрахование», «Ренессанс», «РЕСО» и «ERGO» подготовили рейтинг самых угоняемых автомобилей в России по итогам с января по октябрь 2016 года.

Даже владельцы недорогих автомобилей находятся в опасности, что их автомобили будут угнаны. В части B и C наиболее угоняемыми моделями стали Renault Duster, Lada Granta, Ford Focus и KIA Ceed.
Не стыдно злоумышленники украсть и автомобили и более высокого уровня. В рейтинге компаний вошли премиум-внедорожник Toyota LandCruiser, Lexus GX, Range Rover и премиум-седан Mercedes-Benz S-class.
Ниже приведен еще один японский автомобиль — кроссовер Mazda CX-5. Так, в рейтинге доминируют представители японских брендов, и самые угоняемые автомобили в стране стала Toyota Camry. Четвертую строчку по популярности у угонщиков занимает Kia Rio. Тройка лидеров по количеству краж-это бюджетный корейский автомобиль Hyundai Solaris.

«Составлен рейтинг самых угоняемых автомобилей в России»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.