«»Справедливоросс», экс-депутат Госдумы РФ Олег Михеев был объявлен в федеральный розыск

В oтнoшeнии дeпутaтa Гoсдумы Oлeгa Миxeeвa былo вoзбуждeнo угoлoвнoe дeлo, oбвинитeльнoe зaключeниe прoтив нeгo былo утвeрждeнo заместителем генерального прокурора Виктором Гринем в декабре 2016 года. Бывшего чиновника, обвиняемого в мошенничестве. Но суд не принял фигурант скрылся, не ставить в свою подпись.

Уголовное дело было возбуждено 4 марта 2013 года после удаления Госдумы от «слуг народа» депутатской неприкосновенности. Михеев, Председателем Совета директоров и акционеров Банка, оформила фиктивный договор на оказание услуг. По его словам, и он обязался оплатить кредитную задолженность компании, контролируемые до Банка на сумму более 1,4 млрд. рублей, а за незаконное присвоение денежных средств Михеев, выдавший договор поручительства от имени Банка по договорам безвозмездного оказания услуг. Но он позвонил Президенту банка не отражать эти обязательства в бухгалтерском учете, скрывая, таким образом, от обязательств ПСБ учреждения перед ним. Кроме того, в течение 2011 года была проведена презентация вновь после Советского суда Волгограда о взыскании с ОВО еще 2,1 млрд рублей, но не удалось. В судебное заседание Михеев с использованием своего служебного положения, направляется председателем Российской областной апелляционный суд, который рекомендовал вынести решение о взыскании денежных средств в его пользу. И в тех случаях, статья 294 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия).

Контакты Михеев невозможно, но связался с ним в партии, бывший депутат заявил, что все дела против него инициировано и проведено незаконным образом.

Олег Михеев, бывший депутат Государственной Думы V и VI созыва, заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике. Член Президиума Центрального совета партии «Справедливая Россия», руководитель российского регионального отделения партии. Обвиняемым по трем уголовным делам: мошенничество, мошенничество в особо крупном размере, и давить на суд. В дополнение к делу с долей в Волгопромбанк Михеева следствие подозревает в попытке продажи мандата в Государственной Думе. Биография Михеева солидный список правонарушений, где когда-то подозревают.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.