Средняя выплата по осаго составила более 70 тысяч рублей

Кaк сooбщaeт Рoссийский сoюз aвтoстрaxoвщикoв, срeдняя прeмия сoxрaнилaсь практически на уровне июля прошлого года и составил 6,059 тыс. Средняя выплата по ОСАГО в июле текущего года составила 70 360€, что на 37% больше, чем годом ранее. рублей.
За первые семь месяцев текущего года средняя выплата составила 63 494 руб., что на 43% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стоимость средней премии составил 5981 рубль, что на 17% больше, чем в январе-июле 2015 года.

евро. Сбор премий по осаго за первые семь месяцев текущего года увеличился на 16% до 134 млрд 720 млн грн. Сумма страховых выплат в сегменте осаго за этот период составил 88 миллиардов 360 миллионов рублей, это на 32% больше, чем в прошлом году.

«Средняя выплата по осаго составила более 70 тысяч рублей»
Расширение границ в сочетании с тарифами гармонизировали ситуацию на рынке «автогражданки», о чем свидетельствует увеличение среднего платежа из месяца в месяц», — заявил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс. «Все эти элементы влияют на комплексные изменения в нормативно-правовой базе, касающиеся ОСАГО.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.