Строительные материалы в рассрочку

Мнoгиe люди, зaтeяв пoлнoмaсштaбную стрoйку, с вoзвeдeниeм нoвыx здaний нa зeмeльнoм учaсткe, стaлкивaются с прoблeмoй нexвaтки дeнeг, всe нeoбxoдимыe стрoитeльныe мaтeриaлы. То есть, денег на оплату работы еще достаточно, но сами материалы еще не. В этом случае, вы можете использовать услугу, которую еще недавно предлагают почти все крупные строительные магазины и супермаркеты.

Речь идет о покупке больших оптовых партий строительных материалов по частям. Вы получите первую партию товара, заплатив за него сразу, а за каждый следующий можно платить по частям.

Подводных камней в таком подходе немного. Вам нужно внимательно прочитать договор с магазином, и подписать его. Без официального договора сделка считается недействительной. Многие предпочитают работать через банк и взять кредит для покупки стройматериалов. Но это может занять много времени, так как банк также не может дать вам большую сумму денег, только потому, что они должны принять решение. И принятие решения может затянуться на пару недель.

В случае, если магазин напрямую, вы можете рассчитывать на немедленное подписание договора и спокойно платить оговоренную сумму каждый месяц. Понятно, что придет это все немного дороже, чем могли бы, но ведь вы без него все равно не могли продолжать стройку.

Чаще всего в рассрочку приобретают природный камень, ракушку, кирпич, песок, щебень, пенопласт, штукатурка, . То есть те материалы, из которых построен непосредственно сам дом. Здесь нужно заранее договориться с магазином, какие партии считаются крупными. В магазине строительных материалов большой можно считать размер лота, например, от 30 мешков шпаклевки. Но в гипермаркете из ста мешков. Производство полиэтиленовых пакетов, для таких крупных строительных маркетов осуществляет Тикопластик. И меньше материала, вы можете не согласиться выдает по частям.

Очень удобное решение, которое в данном случае будет рассрочка с договором в магазине, но в кредит в банке. Получается, что в договоре участвуют три стороны-банк, вы и магазин. У нас есть обновление, которое еще не набрало популярность, и виноваты в этом часто сами покупатели: часто в магазин приходится рассчитываться с банком самостоятельно, так как это в этом случае, некоторое будто поручителя.

Понятно, что магазину это очень выгодно, потому что он в буквальном смысле дарит товар, а банк – свои деньги. Поэтому постарайтесь договориться о все том же магазине. Часто большие партии соглашаются разделить на более мелкие.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.