Сумки на пояс

Модный летний аксессуар — пояс (пояс-кошелек сумка на ремне, англ. — отзывы пояса кошельки), до недавнего времени я associiruetsya мы с поставщиками на рынке. И в этом сезоне кошельки очень популярны среди женщин практически любого возраста. Это небольшая сумка, которая крепится на ремень или пояс, который можно носить на талии или на бедрах. Мешок можно снять и закрепить на поясе, который соответствует стилю и разных группах.

Сумка на пояс станет прекрасным дополнением к тому же, это не элегантный, но супер-удобный аксессуар теплого сезона мода туфли на платформе туфли на.

Чтобы отвлечь внимание от функциональности сумки-ремешок и более гармоничным образом, например, женственное платье, пояс на талии. Если стиль позволяет, то не стесняйтесь носить его на бедре.

Чтобы не напоминать им о других дилеров на рынке, выберите сумку с ремешком из дорогой кожи или кожи рептилий, украшенные стразами, вышивкой и кистями.

Фото: сумки от Hermes, Эмилио Пуччи, Дайан фон Фюрстенберг.

С чем носить сумку? Чтобы быть в тренде, носить с Макси-платьем из легкой ткани и с высокой талией брюки, джинсы-клеш. Как вечерний вариант, поясная сумка может стать полезным дополнением для вечернего платья, а не ссылку, в вашей сумке для узкого или широкого пояса может положить ваши кредитные карты, ключи и помада. В таком случае сумка на пояс может быть выполнен из бархата, атласа и украшен камнями, пайетками, люрексом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.