Тенденции в модной одежде, металлический, осень-зима

Особенно осенью вам хочется чего-то солнечного и искрометного. Металлические одежды осенне-зимнего сезона, с его роскошным блеском и блестками, наверное, не будут быстро выходить из моды. Металлические цвета могут быть частью гардероба в стиле casual. Наиболее актуальный цвет старого золота, роскошный и богатый.

На фото: Серебряный металлик платье с V-образным вырезом

Мода в этом году блеск во всем. Каждая деталь вашего гардероба может быть из ткани из металла. Модные тенденции и давайте pachwork-сочетание блестящей ткани с плоской металлической вставки в обуви.

По законам моды мерцающие платья для вечера должны быть краткими и нормально резать. Но в этом сезоне дизайнеры решили не подчиняться общественному мнению и этикет и одежда с геометрическими вставками из металлизированной ткани.

Единственное, что нужно следовать: не носите блестящие платья, сверкающие аксессуары и украшения со стразами. Скромные металлические серьги, таких как Moschino, всего. Для поддержания металлическим блеском и четкими геометрическими формами. Это клатчи и другие аксессуары. Макияж может быть как естественные, так и яркие, очаровательные вечерние.

На фото: металлический платье с глубоким V-образным вырезом

Я должен добавить, что если вы выбираете модные блестящие леггинсы, то обратите внимание, что они отражают свет и подчеркивают проблемные зоны. Так что если у вас широкие бедра, сочетать леггинсы с длинной туникой.

Не смейте носить блестящие платья? Тенденции в моде аксессуаров из металла. Обувь, пояс, сумка или просто поражает крупные металлические украшения будут очень модными осенью и зимой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.