Торговые павильоны Самары будет соответствовать архитектурному стилю ближайшего окружения

Стoимoсть кaждoгo oбъeктa нe бoлee пятьсoт тысяч рублeй, a испoльзoвaть его можно будет по закону договор аренды, который будет действовать в течение пяти лет.
Современная Самара в архитектуре является смешение трех основных стилей, что характерно для многих городов России – город-это историческая часть, которая соответствует его древности и расположение элементов послевоенной застройки с характерными чертами величественного классицизма, и более современные, промышленной застройкой. Одновременно власти планируют пересмотреть систему расположения малых торговых объектов:, где их будут располагать в местах, соответствующих торговые цели, на расстоянии не более трехсот метров друг от друга. Все малые торговые объекты, в Самаре будет внешне стилизованный под архитектурное окружение.
В самаре приняли решение за счет муниципальных средств придать этим местам не только красивый, но и разработаны концептуально внешний вид. Малые архитектурные формы, торговые павильоны и небольшие магазины могут украсить или испортить улице любого города – это все зависит от внимания к деталям.
Благодаря этой идее, ларьки и павильоны в городе будут устанавливаться в стандартную форму, но они будут добавлены декоративные элементы, которые возникают на внешний вид здания, стиля, архитектуры, застройки данного района города.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.